11 ноября 2017, 13:52

Москвич изнасиловал уборщицу и сломал ей скулу

Читать 360tv в

-

Инцидент произошел в ночь на пятницу, 10 ноября, в одном из домов на Перовской улице. После того, как 43-летняя женщина убрала квартиру, она начала распивать алкогольные напитки вместе с клиентом. Спустя несколько часов тот начал к ней приставать, несколько раз ударил женщину по лицу и изнасиловал ее. После этого ей удалось вызвать такси и уехать домой.

Реклама

Муж пострадавшей, узнав о случившемся, сообщил в полицию и вызвал для супруги наряд скорой помощи. Прибывшие на место медики доставили женщину в одну из столичных больниц. Там у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом левой скулы и ряд гинекологических повреждений.

По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства, при которых женщина получила травмы.

По данным ИА Nation News, в октябре житель города Тихвин в Ленинградской области напился и изнасиловал знакомую. Против него уже возбуждено уголовное дело. Расследованием занимаются сотрудники регионального управления СКР.

В начале ноября 66-летний житель Уфы, называя себя «белым магом», изнасиловал 13-летнюю подругу собственной внучки. Он пообещал девочке изгнать из нее бесов с помощью интимной связи.

Реклама

Реклама