Момент убийства работника кафе в Анапе попал на видео | 360°

01 августа 2018, 22:48

Момент убийства работника кафе в Анапе попал на видео

Читать 360 в

Камеры наружного видеонаблюдения запечатлели момент убийства работника кафе в Анапе. Видеозапись оказалась в распоряжении «360».

На кадрах видно, как нападавший догоняет убегающего от него мужчину и, повалив его на асфальт, бьет ножом. Раненый сумел самостоятельно подняться на ноги. На видеозаписи видна кровь на его футболке. Но даже после нанесенного удара агрессивный мужчина с ножом не успокаивается и продолжает попытки догнать свою жертву.

Реклама

Очевидцы кровавой драки пытались разнять мужчин: они пробовали оттащить нападавшего за края его футболки, а также били. Кто-то даже кинул стул в агрессивного отдыхающего. Но все попытки помочь работнику местного кафе оказались безуспешны.

Инцидент произошел в поселке Витязево в Анапе в понедельник, 30 июля. В СУ СК России по Краснодарскому краю сообщили, что пьяный 36‐летний мужчина, находясь на отдыхе, поругался с с 43‐летним сотрудником кафе, который жарил мясо. В ходе ссоры отдыхающий взял нож и зарезал работника заведения. От полученных травм мужчина скончался.

Реклама

Реклама