Мать с шизофренией выбросила новорожденного на участок жительницы Балашихи | 360°

06 апреля 2018, 12:42

Мать с шизофренией выбросила новорожденного на участок жительницы Балашихи

Читать 360 в

Жительница балашихинского микрорайона Салтыкова сообщила в полицию, как на ее участке в дачном душе обнаружила тело новорожденного с плацентой и пуповиной, завернутое в полотенце. Об этом сообщил «360» источник в правоохранительных органах.

5 апреля в 13:05 от женщины 1963 года рождения поступило сообщение, что на ее участке лежит новорожденный ребенок в полотенце.

Реклама

На место выехала полиция и обнаружила по указанному женщиной адресу труп ребенка без признаков насильственной смерти. Давность наступления смерти - двое суток. Труп направили в морг.

Правоохранители установили, кто является матерью погибшего. Ей оказалась женщина 1985 года рождения, которая состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Врач-гинеколог подтвердил, что у нее послеродовой период.

Мать госпитализирована в ГБУЗ МО «Центральная клиническая психиатрическая больница» с диагнозом: шизофрения.

По данным сайта "Дни.ру", полицейские и следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

В конце марта таксист нашел на остановке в Иркутске замерзшего младенца. Мужчина работал в районе улицы Шевцова, дом №28. Там он увидел женщину на скамейке, рядом с которой был пакет. Он уехал, а спустя три часа вернулся и увидел тот же самый пакет.

Реклама

Реклама