14 июля 2016, 11:20

Машине пробило крышу насквозь во время урагана в Москве. Видео

Читать 360tv в

-

Накануне Москву захлестнула природная стихия. Гром и молнии, ураганный ветер и дождь сказались на жизни города: более 20 человек получили травмы различной степени тяжести, повалено порядка 300 деревьев, пострадали около 20 машин. Телеканал "360" публикует запись с камеры видеонаблюдения одного из домов Москвы, где сорванная металлическая конструкция серьезно повредила авто.

Реклама

На кадрах (c 0:20) видно, как в среду около 23:00 на припаркованный возле дома автомобиль падает металлическая конструкция, от сильного удара машина «подпрыгивает». По словам хозяина пострадавшего авто, в результате разгула стихии оказалась насквозь пробита крыша и повреждены двери транспортного средства. По счастью в момент происшествия в автомобиле не было людей.

Намного больше повезло автору видео, который во время грозы ехал по центру города. По его словам, если бы дорожные ограждения были тяжелее, то последствия были бы куда серьезнее.

Из-за плохой видимости во многих районах столицы автомобили ехали с включенной аварийной сигнализацией. На некоторых участках дорог движение было полностью парализовано.

Реклама

Реклама