Крупный пожар разгорелся в Волгограде. Видео | 360°

12 мая 2019, 22:14

Крупный пожар разгорелся в Волгограде. Видео

Читать 360 в

Более 40 пожарных борются с огнем, вспыхнувшим на улице Чайковского в Краснооктябрьском районе Волгограда. По предварительным данным, горит двухэтажный жилой дом. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по региону.

Оперативная дежурная смена Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Волгоградской области приняла сигнал о пожаре 12 мая в 20:04 по местному времени (19:04 по Москве). На место были отправлены пожарно-спасательные подразделения первого отряда федеральной противопожарной службы.

Реклама

«По прибытию установлено, что на территории частного домовладения по предварительным данным происходит горение жилого 2-этажного дома (размерами 20х10м) по всей площади и складского помещения с пластиковыми материалами на площади около 600 квадратных метров», — сообщили в пресс-службе МЧС России.

С огнем борются более 40 человек, используя 15 единиц спецтехники. Информации о пострадавших пока нет.

В 22:44 по местному времени (21:44 по Москве) пожар был локализован. Осуществляется проливка конструкций. На месте ведут работу специалисты испытательной пожарной лаборатории. Им предстоит установить причину возгорания. По предварительным данным, пострадавших нет.

Реклама

Реклама