25 января 2019, 21:43

Кинул на прогиб. Физрук подрался с учеником в Новосибирской области

Читать 360tv в

○Шокирующее видео драки учителя физкультуры с учеником стало вирусным в Сети. По словам собеседника «360», на видео преподаватель Юрий Осинцевской школы в Новосибирской области.

На кадрах видно, как мужчина и подросток дерутся и толкают друг друга. Затем физрук поднимает парня двумя руками и с высоты бросает его на пол. Тем не менее школьник не сдается, встает и продолжает потасовку.

Неизвестно, кто был инициатором конфликта. Возможно, подросток донимал учителя, или же мужчина изначально придирался к ученику.

Сообщается, что физрук и раньше оскорблял детей и применял силу. Причем он может до сих пор работать в той же школе под Новосибирском.

Юрий комментировать ситуацию отказался. Он заявил, что не помнит такого случая и «ничего не знает по этому поводу». В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области «360» сообщили, что инцидент произошел несколько лет назад, а педагог таким образом показывал школьникам приемы борьбы.

«Данный факт имел место быть несколько лет назад, учитель демонстрировал ученикам боевые приемы борьбы.В настоящее время информация зарегистрирована в отделе полиции. Проводится проверка», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее учащиеся той же самой Осинцевской школы сняли видео, на котором бывший директор Иван Аникин прыгал через костер без штанов. Кроме того, учащиеся заявляли, что Аникин называл их «голубыми» и «валенками».

В школе были зафиксированы и другие нарушения. В частности, дети и родители сообщали о том, что учитель физкультуры ведет себя грубо и неподобающе. Он хватал учеников за горло и мог вытереть о них мокрые руки в столовой.

Реклама

Реклама