«Капитан просто вступился за жену, ей разбили голову»: в в/ч 3377 рассказали новую версию драки на парковке | 360°

09 июля 2018, 08:35

«Капитан просто вступился за жену, ей разбили голову»: в в/ч 3377 рассказали новую версию драки на парковке

Читать 360 в

Корреспондент «360» выяснил новые подробности скандального дела в Железногорске. Источник сообщил, что военный вступился за жену, которой разбили голову, и что инициировали конфликт сами потерпевшие.

По данным источника, у жены капитана сотрясение мозга. Большой синяк на лице. Она находится в больнице.

Реклама

Также «360» рассказали, что дело имеет немного другой поворот. Стало известно, что капитан с семьей приехали в свой двор и сделали замечание пострадавшим, что их машина стоит криво, и они не могли выехать из-за этого. Молодой человек на замечание ответил нецензурной лексикой. Следом пострадавшая кинула крышкой термоса в жену военного. В результате чего у второй пошла кровь.

В Сети появилось видео, которое подтверждает слова информатора «360». На кадрах видно, что сначала капитан просто стоял и разговаривал с соседями. Потом его жена отходит от машины и держится за голову. Военный наносит два удара молодому человеку и бросается на пожилую женщину.

Все происходит на глазах дочери военнослужащего. Девочка плачет. Жена капитана ее успокаивает.

По мнению источника, это был акт защиты своей семьи, и «каждый мужчина не остался бы в стороне этого конфликта».

В Росгвардии пояснили, что по факту бытового конфликта, размещенного в Сети, проводится служебная проверка. По результатам работ офицер как минимум будет дисциплинарно наказан. По нашим данным, до окончания следствия капитан продолжит исполнять свои служебные обязанности.

Ранее пожилая женщина, которую жестоко избили, обратилась в правоохранительные органы. Она подала заявление на своего обидчика в форме. Полиция провела проверку и передала дело в военно-следственную прокуратуру.

Реклама

Реклама