10 июня 2019, 19:32

Кадры столкновения фуры с колонной МЧС в Тульской области появились в Сети

Читать 360tv в

Пятеро сотрудников МЧС пострадали после столкновения фуры с колонной министерства на трассе М-4 «Дон» в Тульской области. Кадры произошедшего были опубликованы в Сети.

Авария произошла утром в понедельник, 10 июня, на 201-м километре автодороги в Веневском районе Тульской области. Об этом сказано в сообщении ТАСС.

Реклама

Машины министерства направлялись в Керчь на плановые работы по разминированию. Колонна сделала техническую остановку, во время которой в нее врезался грузовой автомобиль.

В больницу были доставлены пятеро сотрудников МЧС, двое из них находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Два автомобиля министерства сильно повреждены и не могут продолжать движение.

«В течение нескольких часов поврежденные автомобили будут заменены на резервные и колонна продолжит движение для выполнения поставленной задачи», - сообщила пресс-служба МЧС по Тульской области.

Причина аварии на данный момент неизвестна, дальнейшие обстоятельства произошедшего устанавливаются. По предварительным данным, водитель грузовика мог уснуть за рулем. Сам он не пострадал.

Реклама

Реклама