22 мая 2018, 19:00

«Я за Макса тяну мазу»: знакомая подозреваемого в убийстве многодетной матери в Псебае оправдала его в видеобращении

Читать 360tv в

Пока общественность в Псебае устраивает митинги и обсуждает особую жестокость совершенного убийства, в одной из социальных сетей появилось видео. Его записала молодая девушка. Она оправдывает подозреваемого и его действия. Об этом сообщил сайт «Новая Кубань»

Судя по внешнему виду, она несовершеннолетняя. Личность девушки неизвестна.

Реклама

На видеозаписи девушка много матерится, показывает неприличные жесты, утверждает, что она - знакомая 16-летнего подростка и оправдывает его.

Я его как бы знакомая. Я за Макса тяну мазу. Я за Макса пойду. Я сделаю так, чтоб его оправдали

Также девушка жестко обращается к жителям других регионов, которые активно выражают шок и недовольство, рассуждают о виновности и наказании подозреваемого. По ее словам, людям «напели», они и верят и сразу обвиняют незнакомого человека.

Но через непродолжительное время в социальных сетях появилось ещё одно обращение, в котором, предположительно, та же девушка извиняется и заявляет, что подозреваемый -изверг.

Представитель СК РФ Александр Бастрыкин передал дело об убийстве многодетной матери следователям из Москвы. Также он отправил своего помощника в Псебай. Там следователь встретится с местным населением и проверит все факты произошедшего.

Реклама

Реклама