Видео с мощным взрывом на АЗС под Хабаровском разослали по госструктурам и СМИ | 360°

15 июля 2018, 03:00

Видео с мощным взрывом на АЗС под Хабаровском разослали по госструктурам и СМИ

Читать 360 в

Видео с кадрами мощного взрыва на одной из автозаправочных станций в пригороде Хабаровска попало в Интернет. Об этом сообщило AmurMedia.

Сообщается, что на одной из автомобильных заправок в окрестностях Хабаровска прогремел мощный взрыв, который буквально разнес АЗС. Видео с места происшествия стали отправлять в средства массовой информации. Однако пресс-служба управления МЧС РФ по региону на данный момент не подтвердила факт чрезвычайного происшествия. При этом ведомство также получило видеоролик со взрывом на АЗС.

В пресс-службе МЧС сообщили, что сообщений о ЧС им не поступало. Специалисты ведомства изучили ролик и не смогли определить принадлежность АЗС к какому-то конкретному региону. Также невозможно установить, что инцидент произошел именно на автозаправке. При этом сотрудникам МЧС удалось установить по результатам изучений социальных сетей, что видео первый раз появилось в сети не менее года назад.

Два мощных взрыва прогремели у резиденции президента Сомали в столице страны. По предварительной информации полиции, в нападении погибло по меньшей мере девять человек.

Реклама

Реклама