07 декабря 2018, 00:36

Гостиница загорелась в Анапе. Видео

Читать 360tv в

На улице Терской в городе Анапа загорелось двухэтажное частное домовладение. Пожар локализован на площади 700 квадратных метров. Информация об этом появилась на сайте ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. По словам местного жителя, горит частная гостиница.

Сообщение о пожаре в частном домовладении диспетчер Анапского пожарно-спасательного гарнизона принял в 20:08. Уже через минуту к месту вызова выехали подразделения спасатели. Прибыв на улицу Терскую, они установили, что существует угроза распространения огня на соседние здания.

Реклама

В 20:52 зафиксировано горение кровли сразу на трех частных домовладениях. Площадь пожара составила около 500 квадратных метров. Ситуацию взял под контроль ЦУКС ГУ МЧС по региону. На место выехала испытательная пожарная лаборатория ведомства.

По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. На месте пожара работает три звена газодымозащитной службы. Спасатели проложили две магистральные линии, подали шесть стволов «Дельта» и один лафетный ствол.

Пожар распространился на площадь в 700 квадратных метров, но его удалось локализовать. Тушением занимаются 75 человек, 44 из которых — сотрудники МЧС России. На месте работают 23 единицы техники.

Реклама

Реклама