Эксперты по безопасной езде устроили ДТП в Якутске
«Анекдот конечно, хоть и грустный», — прокомментировали пользователи соцсетей аварию, которая произошла в центре Якутска. В столицу Республики Саха из Москвы приехали инструкторы по безопасному вождению, они-то и устроили ДТП.

Журналист Алексей Толстяков написал на своей странице в Facebook: «Вчера прилетели ребята из Москвы читать лекции по безопасной езде, взяли на прокат машину для передвижения по городу. Через три часа не пропустили Mitsubishi Pajero в самом центре Якутска и разбили арендованный Hyundai Solaris в хлам».
По словам очевидца ДТП, в аварии никто не пострадал.

«Сапожник без сапог», «Эксперты по безопасной езде. В этом вся ирония… это кармический бумеранг же», «Не только рассказали как не надо ездить, но и показали это на практике», — прокомментировали фотографии пользователи соцсети.