30 января 2019, 01:09

Двое мужчин попали под электричку в Подмосковье. Видео

Читать 360tv в

Вечером 29 января электропоезд сбил двух молодых мужчин. Следственный комитет опубликовал видео с места трагедии и начал проверку по факту случившегося.

Трагедия произошла около 18:00 на 26-м километре остановочного пункта Отрадное. Под электропоезд, следовавший из Можайска в Москву, попали двое мужчин. 33-летний россиянин, зарегистрированный в Ростовской области, погиб. Его 30-летний попутчик с Камчатки, по данным следственного комитета, доставлен в Центральную больницу города Одинцово. У него открытый перелом плеча.

Очевидцы рассказали, что мужчины перебирались через железнодорожные пути в неположенном месте. Они не услышали, как приблизился поезд, не успели отойти в сторону.

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка. Сотрудники СК РФ осмотрели место происшествия, опросили очевидцев. В дальнейшем будут установлены все обстоятельства случившегося и причины происшествия, а затем принято процессуальное решение.

Реклама

Реклама