16 июля 2018, 21:22

Двое дачников попали в больницу после драки на лопатах

Читать 360tv в

После драки с соседом оказались в больнице инвалид II группы 65‐летний Александр Егоров и его 36‐летняя дочь Светлана Егорова. Инцидент произошел в дачном кооперативе «Роса», сообщает ИА «Взгляд – инфо».

Пострадавшие утверждают, что на них напал «бывший сотрудник полиции Дмитрий Беспалов». Александр Егоров сообщил, что он уже пять лет «выживает» их с дачного участка.

Реклама

«Я много раз пытался с ним поговорить, но в ответ он, насколько я помню, отвечал "Я вас всех поубиваю", "Вы меня еще запомните" и так далее. Звонили в полицию много раз, а там отвечают "Не убил же?!" и не приезжают. В общем, долго это все назревало. Постоянно к нам лезет и все время, как мне показалось, пьяный.», — рассказал Егоров.

12 июля, по словам пострадавших, Беспалов встретил их словами «сейчас я вас убивать буду» и попытался ударить. Затем схватил штыковую лопату и ударил Александра Егорова черенков лопаты в висок. Беспалов также разбил лопатой принадлежащую Егоровым машину. Приехавшая скорая госпитализировала инвалида и его дочь.

С Дмитрием Беспаловым переговорить ИА «Взгляд – инфо» пока не удалось.

Житель Башмаковского района Пензенской области убил соседа черенком лопаты, обвинив его в краже еды из дома. Он был приговорен к семи годам тюрьмы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Реклама

Реклама