Конфликт между пьяным жителем Уфы и охранником магазина вылился в массовую драку. Видео | 360°

09 апреля 2018, 11:37

Конфликт между пьяным жителем Уфы и охранником магазина вылился в массовую драку. Видео

Читать 360 в

Около уфимского магазина «Абрикос» подрались мужчина с охранником. Позднее посетитель позвал друзей, которые помогли ему расправиться с сотрудником безопасности. Ролик с места драки публикует «360».

Сообщается, что пьяный мужчина ударил охранника магазина на улице Революционной в Советском районе Уфы, после чего между ними началась драка. После этого посетитель позвал друзей, которые тоже поучаствовали в конфликте.

Реклама

На кадрах видно, как группа мужчин стоит напротив входа в магазин. В какой-то момент начинается драка. Можно заметить, что одного мужчину повалили на землю и начали бить ногами. Некоторые удары намеренно приходились в голову лежачего. В кадре также можно увидеть девушку, которая пытается остановить драку. Однако ей это сделать не удалось.

В пресс-службе республиканского МВД подтвердили информацию о драке.

Сообщение о конфликте между охранником и нетрезвым покупателем. В конфликте приняли участие несколько посторонних, в настоящее время устанавливаются обстоятельства, решается вопрос о возбуждении уголовного дела- пресс-служба МВД.

6 апреля на камеру попала массовая драка в Москве. ЧП произошло во дворе жилого дома по адресу: Путевой проезд. дом №38. Некоторых участников конфликта привлекли к административной ответственности, однако найти всех мужчин не удалось.

Реклама

Реклама