18 апреля 2016, 11:02

Бросившаяся за своей шляпкой женщина едва не угодила в лапы тигра в зоопарке Торонто. Видео

Читать 360tv в

-

Посетительница зоопарка в Торонто едва не угодил в лапы тигра, рванув за слетевшей с головы шляпой, сообщает Global News. Телеканал "360" публикует запись инцидента.

Реклама

Описанные события произошли около 15:00 по местному времени в минувшую субботу, 16 апреля. На кадрах видно, как женщина под неодобрительные вздохи окружающих перебирается через ограждение и оказывается в полутора метрах от суматранского тигра. Хищника, отчаянно рвавшегося наказать вторгшегося на его территорию человека, сдерживала только небольшая сетка, колыхавшаяся под ударами его мощных лап.

"Полоумная", - дал краткую характеристику безумной женщине один из свидетелей произошедшего. По счастью, история завершилась без травм - владелица шляпки, вернув себе унесенное ветром имущество, спешно перебралась через ограждение и вернулась на позицию наблюдателя.

Представители зоопарка Торонто пристыдили женщину, заметив, что она подает дурной пример окружающим.

Стоит напомнить, что шутки с тигром зачастую заканчиваются плачевно для человека: так, 13-летняя жительница Барнаула, вместе с подругой пробравшаяся вечером в зоопарк, чтобы сделать селфи с дикими животными, в итоге оказалась в больнице - хищная кошка едва не затащила ее к себе в клетку. Смотреть видео>>

Реклама

Реклама