01 июня 2018, 11:11

Британский военный избил девушку за невкусные котлеты по‐киевски

Читать 360tv в

Солдат из Глазго по имени Скотт Хауэлл жестко избил свою девушку и мать двоих детей Мишель Мундт. Он утверждает, что она недожарила котлеты по‐киевски. Об этом пишет Daily Record.

По информации издания, избитой девушке удалось избежать еще худшей участи благодаря вовремя пришедшим родственникам.

Реклама

«Если бы в тот день к ним не зашли папа и мачеха Мишель, она, возможно, не выбралась бы из дома живой», — рассказал один из собеседников издания, знакомый с ситуацией. По его словам, Мундт приготовила своему мужчине котлету по-киевски и картофельные вафли накануне вечером. Однако Хауэлл остался недоволен едой и заявил, что девушка недожарила котлету, после чего бросился на нее с кулаками.

Как сообщил источник газеты, военный целый год издевался над своей 32-летней возлюбленной и устраивал ей постоянные побои. Однако стражи порядка арестовали его только сейчас, когда сильно пострадавшая Мундт была госпитализирована.

Отмечается, что при задержании Хауэлл вел себя крайне вызывающе и даже плюнул в офицера полиции. При обыске жилья правоохранители обнаружили кастет. Суд над мужчиной пройдет уже в этом месяце, пишет газета.

Ранее сообщалось о жителе Красноярского края, который избил водителя соседней машины за камень, прилетевший в стекло. В интернете распространилось видео произошедшего.

Реклама

Реклама