Башкирский бомж съел все запасы из чужого гаража | 360°

15 сентября 2018, 22:12

Башкирский бомж съел все запасы из чужого гаража

Читать 360 в

В башкирском городе Мелеузе удалось раскрыть кражу продуктов. У владельца гаража украли тушенку, сало и копченое мясо. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике Башкортостан.

Пенсионер в начале сентября в очередной раз пришел в свой гараж и не обнаружил там холодильника, в котором хранилось несколько банок тушенки, копченое мясо и сало. Заявлять в полицию 63-летний мужчина не стал и с пропажей смирился. Следов взлома на замке не было.

Однако в конце концов преступление было раскрыто благодаря случайности и наблюдательности людей. Проживающий рядом мужчина сообщил своему соседу, что видел, как в его гараж заходит мужчина. Неизвестный открывал замок своими ключами. Человек заявил, что совершает действия с разрешения хозяев.

Владелец гаража подобного разрешения никому не давал, а потому обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов сумели задержать преступника. Помогло описание злоумышленника, данное соседом пострадавшего. Кражу из гаража совершил 61-летний гражданин без определенного места жительства.

Реклама

Реклама