Автомобиль загорелся у многоквартирного дома в Сочи. Видео | 360°

26 мая 2018, 16:58

Автомобиль загорелся у многоквартирного дома в Сочи. Видео

Читать 360 в

Автомобиль Toyota Corolla вспыхнул на парковке рядом с многоквартирным домом в Сочи. Это случилось на улице Тепличная минувшей ночью около двух часов. Информация появилась в соцсети Instagram регионального паблика «ЧП Сочи».

Почти за полчаса пожарным удалось побороть огонь. За этот промежуток хозяин машины смог откатить ее подальше от других автомобилей. Благодаря этому удалось избежать массового возгорания.

Хозяин машины уверен, что это был поджог. «Жидкость горела от заднего правого фонаря автомобиля, по правой стороне крыши и спускалась по лобовому стеклу на капот. Там был какой то свёрток чёрного цвета. С которого и пошла жидкость в подкапотное пространство» - рассказал владелец сгоревшей машины.

Он отметил, что дом, рядом с которым произошел пожар, является проблемным.

«Супруга состоит в инициативной группе жильцов дома. Застройщики сейчас под следствием. Все это время она постоянно призывала застройщиков довести дом до ума. Необходимо узаконить водоснабжение и канализацию, провести газ. Другим жильцам из инициативной группы поступали угрозы от представителей застройщика. Есть предположение, что ветер оттуда дует», — добавил мужчина.

Полиция проводит проверку по факту случившегося.

Пожар произошел в частном доме в Красноярске ночью. Пламя унесло жизни четырех человек. Полиция возбудила уголовное дело по факту происшествия.

Реклама

Реклама