Автобус с детской футбольной командой попал в ДТП в Челябинске | 360°

12 сентября 2017, 14:58

Автобус с детской футбольной командой попал в ДТП в Челябинске

Читать 360 в

-

Микроавтобус с юными футболистами попал в аварию на Троицком тракте в Челябинске. Об этом сообщила пресс-служба регионального МВД.

Реклама

ДТП произошло днем во вторник, 12 сентября. По данным полиции, столкнулись микроавтобус, грузовой автомобиль и легковушка. Погибших нет. Как отметили очевидцы аварии, автобус перевозил детскую футбольную команду.

В пресс-службе управления горздрава сообщили «Интерфаксу», что на место аварии в течение десяти минут прибыли четыре кареты скорой помощи.

Госпитализация потребовалась восьмерым несовершеннолетним. Детей с тяжелыми ранениями не было. Пострадавших обследуют в условиях стационара. 

На сайте ГУ МЧС России по Челябинской области говорится, что для ликвидации последствий были задействованы 27 человек, девять единиц техники, из них от МЧС - девять человек и три единицы техники.

Накануне сообщалось, что два пассажира рейсового автобуса № 679 пострадали при ДТП на юге Москвы. Машина общественного транспорта столкнулась с иномаркой на пересечении Элеваторной и Липецкой улиц. Легковушка выскочила на перекресток, проехав на красный сигнал светофора. Читать далее>> 

Реклама

Реклама