26 июня 2018, 08:35

Актрису Марию Миронову ограбили в центре Москвы

Читать 360tv в

В центре столицы неизвестный ограбил заслуженную артистку РФ Марию Миронову. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

«Друзья, меня сегодня ограбили прямо на Садовом кольце. Будьте бдительны», – написала она. Что именно было похищено и при каких обстоятельствах, актриса не уточнила.

Реклама

По ее словам, половину ночи она провела в отделении полиции. Правоохранительные органы уже занимаются этим делом, однако задержать подозреваемого пока не удалось, добавила Миронова.

В своем посте актриса провела параллель с сериалом «Садовое кольцо», в котором исполнила главную роль. По сюжету ее героине из богатой семьи приходится столкнуться с трудными испытаниями. «Ирония судьбы», — отметила актриса.

Мария Миронова – дочь советских актеров Андрея Миронова и Екатерины Градовой. Она играет в московском театре «Ленком», а также снимается в фильмах.

В начале июня сообщалось о британском актере Бенедикте Камбербэтче, ставшем широко известным по роли Шерлока Холмса в сериале «Шерлок». Звезда спас курьера от нападения хулиганов рядом с Бейкер‐стрит, где как раз проживал литературный персонаж писателя Артура Дойла.

Реклама

Реклама