«Абсолютно пьяна, просто тело»: проехавшийся на капоте Mercedes рассказал о виновнице его катаний по «Дороге жизни» | 360°

31 мая 2018, 13:23

«Абсолютно пьяна, просто тело»: проехавшийся на капоте Mercedes рассказал о виновнице его катаний по «Дороге жизни»

Читать 360 в

Автомобилем Mercedes, на капоте которого прокатился житель Ленобласти Алексей буравов, управляла нетрезвая женщина. Об этом сообщило ИА Nation News со ссылкой на потерпевшего.

Мужчина рассказал, что заметил автоледи еще на въезде в Романовку.

Реклама

«Она вела себя неадекватно - ее автомобиль вилял по дороге, вылетал на встречку, выезжал на обочину, потом резко возвращался на свою полосу. Пешеходы разбегались. Потом он заглохла, перегородила полосу и создала пробку», - отметил Буравов.

По словам Алексея, все случилось на опасном повороте, где нередко сталкиваются машины.

«Я вышел из машины и попытался открыть дверцу ее автомобиля. Тогда и увидел, что она - абсолютно пьяна, просто "тело". На мои действия она не реагировала, пыталась завести машину. Я встал у нее на пути, надеясь, что это ее остановит, но она нажала на газ», - сказал пострадавший, добавив, что он не стал обращаться в ГИБДД.

Дорожный конфликт произошел во Всеволжском районе на Военно-автомобильной дороге № 101. Это место также известно под названием «Дорога жизни».

Реклама

Реклама