02 декабря 2021, 11:56

«Грядет революция!» Saxo Bank составил шокирующие прогнозы на 2022 год

Saxo Bank предрек холодную войну и рост продолжительности жизни в 2022 году

Читать 360tv в

Датский Saxo Bank представил традиционный свод «шокирующих прогнозов» на 2022 год. Среди таких событий предрекли новую холодную войну, гонку гиперзвуковых вооружений, политический и экономический кризис в США, передал РБК.

Подборка шок-прогнозов от Sахо Ваnk на 2022 год сформулирована в двух словах: «Грядет революция!» Пророчества инвестбанка сводятся к тому, что грядут революционные перемены. Аналитики отметили: если нынешняя система не изменится, ее крах неизбежен, ведь в какой-то момент она уже не справится с напряжением, растущим в мировой экономике и обществе.

Реклама

В 2022 году датские аналитики ожидают начала новой холодной войны и гонки гиперзвуковых вооружений, в которой основная борьба будет идти между США и Китаем, но не без участия России, Европы, Израиля и Индии.

В США республиканцы и демократы доведут страну до конституционного кризиса, параллельно с которым в Штатах будет разгораться экономический, и темпы инфляции вырастут до максимумов со времен Второй мировой войны.

Люди смогут жить дольше, в среднем на 25 лет. Технологии достигнут прорыва в борьбе с болезнями. Однако рост продолжительности жизни обернется финансовым и экологическим кризисами.

Молодежь забросит Facebook, окончательно потеряв доверие к соцсети, а музыканты начнут переходить со Spotify на новую NFT-платформу.

Реклама

Реклама