29 августа 2018, 05:59

Imagine Dragons выступит с концертом в Москве

Читать 360tv в

Американская инди-рок группа Imagine Dragons выступит на большой спортивной арене «Лужники» в Москве в сопровождении грандиозного шоу. Об этом сообщило РИА «Новости».

Концерт состоится в среду, 29 августа.

Реклама

В сообщении, опубликованном на сайте организаторов, говорится, что за семь лет своего существования инди-рок группа смогла не только обзавестись фанатами во всем мире, но и «увести из-под носа награду за лучшее исполнение у самих Led Zeppelin и Дэвида Боуи».

Многие из песен группы стали саундтреками к кинофильмам. Их главным хитом по-прежнему остается композиция Radioactive, которая была выпущена в составе первого альбома.

По мнению самих музыкантов, их песни полюбились слушателям благодаря текстам. «Во время написания песен Дэн Рейнольдс (вокалист и основатель группы. — прим. ред.) делает упор на переживания, с которыми сталкивается каждый человек», — говорится в сообщении организаторов. Кроме того, отмечается, что некоторые из музыкальных композиций группы вдохновляют людей на принятие ситуации и решения продолжать движения вперед.

Реклама

Реклама