«Краснодар» выиграл у «Ахмата» в чемпионате России по футболу

Футбольный клуб «Краснодар» встретился с грозненским «Ахматом» в пятом туре матче чемпионата России и вырвал победный гол на последних минутах игры, сообщает «Газета.ru». Отмечается, что футболисты «Краснодара» сумели забить в ворота соперника три гола против двух со стороны «Ахмата».

У гостей матча отличились Александр Мартынович, Виктор Классон и Иван Игнатьев. В составе грозненского «Ахмата» голы забили Исмаэль и Антон Швец.

В шестом туре «Краснодар» на своем поле примет пермский футбольный клуб «Амкар», а игроки команды из Грозного полетят в Санкт-Петербург и сыграют с «Зенитом». Оба матча состоятся 13 августа.

5 августа стало известно, что столичный «Локомотив» одержал четвертую победу в чемпионате России по футболу и вышел на первую строчку турнирной таблицы. Железнодорожники переиграли на своем поле «СКА-Хабаровск» со счетом 1:0. Читать далее>>