02 сентября 2017, 18:33

Опубликованы фото с места крушения параплана под Тулой

Читать 360tv в

-

Два человека погибли при крушении мотопараплана в Тульской области. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на главу пресс-службы регионального главка МВД Андрея Ярцева. Фотографии с места опубликовало региональное управление МЧС.

Реклама

Разбились мужчина 50 лет и девочка 13 лет. Параплан упал около деревни Щебачево Ясногорского района. Представитель МВД уточнил, что погибшие не были родственниками – отец школьницы находился на земле и пытался ее спасти. Когда параплан упал, девочка был жива.

Параплан взлетел с поля, но из-за сильного ветра его начало болтать, затем аппарат ударило о землю и он загорелся. Находившийся на земле отец девочки пытался спасти своего ребенка, но из-за полученных травм она скончалась на месте. Также погиб и владелец параплана - Андрей Ярцев.

На месте работает следственно-оперативная группа и спасатели. МЧС отправило на место четырех человек и две единицы техники.

В субботу, 2 сентября, легкомоторный самолет Ан-2 разбился на авиашоу в Подмосковье. Погиб пилот и находившийся на борту фотокорреспондент. Во время исполнения трюка Ан-2 задел крылом землю, ударился об землю и разлетелся на куски. На месте моментально начался пожар. Читать далее>>

Реклама

Реклама