Турнир по дартсу среди людей с ОВЗ прошел в Воскресенске | 360°

02 мая 2024, 17:59

Турнир по дартсу среди людей с ОВЗ прошел в Воскресенске

В Воскресенске состоялся турнир по дартсу в спортивном клубе инвалидов «Лидер». Сорок участников из пяти городов поборолись за медали четвертого этапа «Лиги „Лидера-2024“.

Турнир состоял из отборочной части, в которой участники играли в сектор 20 и финальной части, где четверо лучших среди мужчин и женщин разыграли медали в игру «501».

Среди женщин победительницей стала Виктория Пронина, серебро у Любови Пушкаревой, а третье место досталось Екатерине Шутовой. В мужском противостоянии Дмитрий Фоничкин занял первое место, вторым стал Павел Дрянин, а бронза досталась Николаю Грачеву.

Отметим, что мероприятие прошло в рамках проекта «Единая страна — доступная среда».

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев открыл футбольный манеж и ФОК с искусственным льдом в Домодедове.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».